

У крузаков со временем появляется проблема с хромом, он мутнеет и покрывается ржавчиной, что значительно портит внешний вид автомобиля. Вариантов решения данной проблемы несколько — замена деталей на новые/регулярная чистка хрома специальными составами/антихром.
Владелец этого LC200 выбрал третий вариант. Причем еще и не стандартный глянцевый антихром, а черный мат. Процедура выполнения данной услуги как всегда состоит из оклейки молдингов в пленку, а с остальных деталей в специальной химии мы снимаем хром и далее окрашиваем эти элементы в покрасочной камере.
Чтобы завершить новый образ этого авто, мы разобрали фары, удалили хром с масок и окрасили их в черный глянец, после чего отполировали стекла фар и оклеили их полиуретановой пленкой!
Как обычно одной услугой дело не ограничилось и мы выполнили следующие работы:
✔️ Окрас тормозных суппортов порошковой краской с заменой поршней и сальников на новые
✔️ Диагностика автомобиля — выявили дефект интеркулера
✔️ Замена интеркулера на новый оригинальный

















________________________________
+7 (495) 204-36-57⠀⠀⠀⠀
Пишите в WhatsApp: ⠀⠀⠀⠀
+7 (985) 886-06-55⠀⠀⠀⠀
Или приезжайте: ⠀⠀⠀⠀
МКАД 32-й км стр 4.
